| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320C |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21115 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 320D |
| Motor | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Operation Gewicht | 20 Tonnen |
| Ein Eimer | 1m3 |
| Modell | CAT 320C |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Die Situation | Verwendet |
| Motor | Fläche und Flächen |
| Marke | Gürtel |
|---|---|
| Modell | CAT 320C |
| Arbeitszeit | <3000h |
| Ein Eimer | 1m3 |
| Gehgeschwindigkeit (hoch / niedrig) (Km / h) | 5.7 |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Modell | CAT 320C |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Die Situation | Benutzter Gräber |
|---|---|
| Modell des Motors | Fläche und Flächen |
| Ursprung | Japan/USA |
| Verwendung | Gebrauchte Baumaschinen |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Name | Gebrauchtes CAT-Exkavator |
|---|---|
| Modell | Caterpillar 320CL Bagger |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Betriebsgewicht | 20000KG |
| Kapazität des Eimers | 1.0cbm |
| Operation Gewicht | 21 Tonnage |
|---|---|
| Motor | CAT 3066 ATAAC |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/1800 |
| Verlagerung | 6.4L |
| Kühlweg | Wasser |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 320 °C L |
| Ursprung | Japan |
| Arbeitszeit | 3123h |
| Operation Gewicht | 21760kg |
| Name | Benutzter Katzen-Bagger |
|---|---|
| Modell | Caterpillar E200B |
| Jahr | 2012 |
| Machen Sie | Caterpillar |
| Betriebsgewicht | 20000kg |