| Erstellen | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Jahr | 2000 |
| Motor | Fahrzeug |
| Arbeitszeiten | 4100 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-1 |
| Jahr | 1993 |
| Stunden | 8100 h |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | CATERPILLAR |
| Modellnummer | 320B |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-1 |
| Jahr | 1993 |
| Stunden | 8100 h |
| Gewicht | 20.3 Tonnen |
| Herkunftsort | Japan |
|---|---|
| Markenname | HITACHI |
| Modellnummer | ZX200 |
| Herkunftsort | USA |
|---|---|
| Markenname | CATERPILLAR |
| Modellnummer | 330BL |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | CATERPILLAR |
| Modellnummer | 320DL |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Jahr | 2001 |
| Arbeitszeiten | 5100 |
| Motor | Fahrzeug |
| Marke | Katze |
|---|---|
| Modell | 140g |
| Herkunft | Japan |
| Maximale Energie | 150 HP |
| Blatt-Basis | 9,4 ft in 2870 Millimeter |
| Verpackung Informationen | RO-RO, MASSE, FLACHES GESTELL USW. |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | Japan |