| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320CL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21115 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320CL |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 5.0 |
| Nennleistung (kw/rpm) | 182 |
| Verschiebung (L) | 8,8 |
| Ein Eimer | Schleppbauer |
|---|---|
| Zweck | GR.-Bagger |
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Nennleistung (Kilowatt) | 112 |
|---|---|
| Modell des Motors | CAT C7.1 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Modell | CAT 320D |
| Ursprung | Japan |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 320BL |
| Zustand | Verwendete, laufende wohle Zustand |
| Maschine | 3066T |
| Pferdestärke | 134 |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | CAT 320CL |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Eimer (m3) | 0.8 |
| Ursprung | Japan |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Zertifikat | CE |
| Eimer-Kapazität | 1M3 |
| Feature | 90% UC |
| Garantie | 36 Monate |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 320CL |
| Operationsgewicht | 21 Tonne |
| Eimer | 1M3 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marke | Katze |
|---|---|
| Modell | 320c |
| Zylinder | 6 Zylinder |
| Origion | Japan |
| Zustand | Kein irgendein Schaden |