| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18824,1 |
|---|---|
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2910 |
| Ursprungsort | Japan |
| Länge | 5550mm |
|---|---|
| Höhe | 2550mm |
| Maximale Ausschnitthöhe | 5945mm |
| Maschine | Komatsu |
| Maximale Ladehöhe | 4230mm |
| Ursprung | Japan |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-6 |
| Operation Gewicht | 22180 kg |
| Ein Eimer | 1m3 |
| Motor | VOLVO |
|---|---|
| Jahr | 2011 |
| Operation Gewicht | 44.5 Tonnen |
| Ein Eimer | 2.1M3 |
| Arbeitsstunde | 19.00 Uhr |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | D85 |
| Bewegliche Art | Raupen-Planierraupe |
| Jahr | 2008 |
| Garantie | Ein Jahr |
| Herkunftsort | USA |
|---|---|
| Markenname | CATERPILLAR |
| Modellnummer | 320BL |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-1 |
| Zylinder | 6 Zylinder |
| Merkmal | Keine Schäden. |
| Gewährleistung | 3 Jahre |