| Marke der Hydraulikpumpe | Original |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Betriebsgewicht | 12600 |
| Anzahl der Flaschen | 6 |
| Aktueller Standort | Shanghai, China |
| Die Situation | Benutzter Gräber |
|---|---|
| Modell des Motors | Fläche und Flächen |
| Ursprung | Japan/USA |
| Verwendung | Gebrauchte Baumaschinen |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Motor | 4D31T, mit Turboladen |
|---|---|
| Motorleistung | 82hp |
| Gewicht | 10800kg |
| Gesamtlänge | 7470mm |
| Gesamthöhe | 2600 mm |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 3 |
| Größe | Minibagger |
| Modell des Motors | KOMATSU 3D88e-5 |
| Betriebsgewicht der Maschine (kg) | 3915 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-3 |
| Bewegliche Art | Kettenbagger |
| Eimer-Kapazität | 0.8m3 |
| Betriebsgewicht (Kilogramm) | 18824,1 |
| Motor | ISUZU 6BD1 |
|---|---|
| Motorleistung | 90HP |
| Gewicht | 10800kg |
| Gesamtlänge | 7470mm |
| Gesamthöhe | 2600 mm |
| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | CAT |
| Ursprung | Japan machte |
| Modell | CAT 320D2 |
| Modell des Motors | CAT C7.1 |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |