| Ursprung | Japan |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 7 |
| Modell des Motors | KOMATSU S4d95le-3 |
| Betriebsgewicht der Maschine (kg) | 7190 |
| Strecke Bodenlänge (mm) | 2235 |
| Tonnage (Tonne) | 7 |
|---|---|
| Modell des Motors | KOMATSU S4d95le-3 |
| Betriebsgewicht der Maschine (kg) | 7190 |
| Strecke Bodenlänge (mm) | 2235 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,28 |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Operation Gewicht | 21 Tonnage |
|---|---|
| Motor | CAT 3066 ATAAC |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/1800 |
| Verlagerung | 6.4L |
| Kühlweg | Wasser |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Marke der Hydraulikpumpe | Original |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Operation Gewicht | 12600 |
| Anzahl der Flaschen | 6 |
| Aktueller Standort | Shanghai, China |
| Erstellen | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC220-8 |
| Gewicht | 22t |
| Jahr | 2018 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar CAT 3066T |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 99.9/1800 |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
| Modellnummer | Hitachi ZX200 |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Motor | Fahrzeug |
| Motorleistung | 109 kW |
| Operation Gewicht | 19700 kg |