| Eimerkapazität (m-³) | 0,31 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 4290 |
| Tonnage (Tonne) | 8 |
| Modell des Motors | Kubota |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 47.8/2000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 21200-21900 |
| Tonnage (Tonne) | 21 |
| Modell des Motors | Hino J05e |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Modell | Kategorie 308E2 |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 8 |
| Marke | Kürbis |
| Modell des Motors | Katze C3.3 |
| Ursprung | Japan |
| Modell | CAT 330D |
|---|---|
| Tonnage (Tonnen) | 30 |
| Ursprung | Japan |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 33750 |
| Marke | Kürbis |
| Kapazität des Eimers | 1.2m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 140/2300 kW/umdrehungen pro Minute |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 29240 kg |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,22 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5850 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | ISUZU CC-4JG1 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 40.5/2100 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 19400 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | Isuzu AA-6bgit |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 109.6/2100 |
| Kapazität des Eimers | 1.2m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 140/2300 kW/umdrehungen pro Minute |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 29240 kg |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.16 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5190 |
| Tonnage (Tonne) | 5 |
| Modell des Motors | Kubota V2403-E3 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 29.9/2250 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.52 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 12920 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell des Motors | Caterpillar C4.2ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 72/2200 |