| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | EC240BLC |
| Schuh-Größe | 600 mm |
| Pump | Hydraulische Pumpe |
| Farbe | ursprüngliche Farbe |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | EC210BLC |
| Herkunft | Südkorea |
| Gewicht | 21 Tonne |
| Jahr | 2017 |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | EC210BLC |
| Herkunft | Südkorea |
| Gewicht | 21 Tonne |
| Jahr | 2016 |
| Name | Caterpillar 320CL Bagger |
|---|---|
| Modell | 320cl Katzenbagger |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Betriebsgewicht | 20000KG |
| Kapazität des Eimers | 1.0cbm |
| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | 320B |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,92 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | EX200-5 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18824,1 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |