| Eimerkapazität (m-³) | 0.39 bis 1.49 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 22200 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | Doosan De08tis |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 19900 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.16 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5190 |
| Tonnage (Tonne) | 5 |
| Modell des Motors | Kubota V2403-E3 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 29.9/2250 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.21 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5700 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Yanmar 4tnv94L |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 39.7/2200 |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 19400 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | Isuzu AA-6bgit |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 109.6/2100 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC220-8 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 23100 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC35MR-2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 3915 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 9 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 2.8/4.6 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320C |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21115 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |