| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC200-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20253 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Gehende Geschwindigkeit (km/h) | 12,4 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 20253 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 107 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 20600 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | Hino J05e |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.12 bis 0.32 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 7280 |
| Tonnage (Tonne) | 7 |
| Modell des Motors | Isuzu Au-4le2X |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 43/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.1 ((0,8 ~ 1,2) |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 21900 |
| Tonnage (Tonne) | 21 |
| Modell des Motors | Mitsubishi 4M50 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | Artikel 118/2000 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 19900 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 19900 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1,05 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 21500 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | DOOSAN DL06 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 157/1900 |