| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | WA320-5 |
| Motordrehzahl | 2,000 U/min |
| Elektrisches System | 24 V |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | WA320-5 |
| Motordrehzahl | 2.000 U/min |
| elektrisches System | 24 V |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 950E |
| Grobe Energie | 159,6 Pferdestärken 119 Kilowatt |
| Verschiebung | Cu 427,2 in 7 L |
| Herkunftsort | Japan |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | ZWA380-3 |
| Grobe Energie | 187,7 Pferdestärken 140 Kilowatt |
| Verschiebung | 7,2 L |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Name | Benutzte Shantui-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | SD22 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 23400 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 162 |
| Planierraupekapazität (m3) | 6,4 |