| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 140H |
| Operationsgewicht | Gesamt-14677kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| Service | freie neue Farbe |
| Marke | Katze |
|---|---|
| Modell | 140g |
| Herkunft | Japan |
| Maximale Energie | 150 HP |
| Blatt-Basis | 9,4 ft in 2870 Millimeter |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzte VÖGELE-Asphaltstraßenbetoniermaschine |
|---|---|
| Modell | SUPER-1800 |
| Wirtsgewicht (Kilogramm) | 20100 |
| Grundlegende Pflasterungsbreite (Millimeter) | 10000 |
| Pflasterung von Breite (M) | mehr als 9 Meter |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Nennleistung (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kraftstofftank (L) | 560 |
| Verschiebung (L) | 10,5 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D5K |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 9408 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 71,6 |
| Planierraupekapazität (m3) | 2,09 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT325D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 29240 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6150 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3750 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |