| Name | Benutzte SDLG-Rad-Lader |
|---|---|
| Modell | LG956L |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17000~17250 Kilogramm |
| Bewertete Last (Tonnen) | Mehr als 6 Tonnen |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 5000 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D8R |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 37771 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 228 |
| Leistung | 228 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D7G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20580 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 150 |
| Planierraupekapazität (m3) | 4,2 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D7G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20580 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 150 |
| Planierraupekapazität (m3) | 4,2 |
| Name | Benutzte KOMATSU-Rad-Lader |
|---|---|
| Modell | WA470-3 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21640 |
| Bewertete Last (Tonnen) | Mehr als 6 Tonnen |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 7000 |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Zustand | Gebraucht |
| Herkunftsort | USA |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 320D |
| Motor | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Operation Gewicht | 20 Tonnen |
| Ein Eimer | 1m3 |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | D5H |
| Maschine | URSPRÜNGLICHE MASCHINE |
| Pumpe | Ursprüngliche Pumpe |
| Herkunftsort | USA |
| Marke | SEM |
|---|---|
| Modell | SEM 952 |
| Schütthöhe | 3150mm |
| Dumping von Reichweite | 1220mm |
| Bewertete Eimerkapazität | 3.0m3 |
| Marke und Modell | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.3m3 |
| Betriebsgewicht | 5800kg |
| Ursprung | USA |
| Nenngeschwindigkeit | 5.5 km/h |