| Ursprung | Japan |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 12030 |
| Aktueller Standort | Shanghai, China |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.5 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell | PC220-8 |
|---|---|
| Jahr | 2022 |
| Die Situation | Verwendet |
| Marke | Komatsu |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell | PC220-8 |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Ursprung | Japan |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | KATO HD450 |
| Jahr | 2010 |
| Kapazität | 0.5cbm |
| Arbeitszeit | 3000h |
| Maschinenarbeitsgewicht | 31200kg |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 1.4m3 |
| Boomlänge | 3185mm |
| Modell des Motors | Komatsu SAA6D114E |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-8 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Ursprung | Japan |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | Hyundai 215 LC-9 Bagger |
| Jahr | 2009 |
| Höchstgräberhöhe | 9600 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 6670mm |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 3 |
| Größe | Minibagger |
| Modell des Motors | KOMATSU 3D88e-5 |
| Betriebsgewicht der Maschine (kg) | 3915 |
| Machen Sie | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC220-7 |
| Gewicht | 22T |
| Jahr | 2009 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 320c |
| Origion | China |
| Garantie | 3 Jahre |
| Anwendung | Hitachi/KOMATSU/Volvo |