| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT330D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 33750 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3200 |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 325B |
| Motor | 3126B ATAAC Dieselmotor |
| Gewicht | 27400kg |
| Schuh-Größe | 600 mm |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 330C |
| Motor | Katze C9 |
| Nettoenergie | 184Kw |
| Betriebsgewicht | 33400kg |
| Name | doosan Minibagger |
|---|---|
| Modell | Doosan DH80-7 Bagger |
| Bewegungsart | Doosan-Radbagger |
| Höchstgräberhöhe | 4395 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 4020mm |
| Modell | CAT 320D |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Marke | Kürbis |
| Eimer (m3) | 1 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT315D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17900 |
| Nennleistung (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Gesamtverschiebung (L) | 4,4 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzter Doosan-Bagger |
|---|---|
| Modell | DX60 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5700 |
| Boomlänge (Millimeter) | 3000 |
| Stocklänge (Millimeter) | 1600 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Gebrauchtes Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Modell | CAT336D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 34600 |
| Auslegerlänge (mm) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 8980 |