| Name | Gebrauchtes Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Modell | CAT336D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 34600 |
| Auslegerlänge (mm) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 8980 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18824,1 |
|---|---|
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2910 |
| Ursprungsort | Japan |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC400-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 41400 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3380 |
| Boomlänge (Millimeter) | 7060 |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 305.5E |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5350 |
| Boomlänge (Millimeter) | 3200 |
| Stocklänge (Millimeter) | 1500 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC220-8 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 23100 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | EX200-5 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18824,1 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Name | Benutzter Kobelco-Bagger |
|---|---|
| Modell | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 5.3/2.8 |
| Abstufbarkeit (%) | 70 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC300-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 31200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.4 |
| Auslegerlänge (mm) | 3185 |