| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC120-6 |
| Das Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 12030 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2100 |
| Umdrehungsgeschwindigkeit (U/min) | 11 |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Maschine | 4D102E |
|---|---|
| Operationsgewicht | 6280kg |
| Eimer | 0.28m3 |
| Grobe Energie | 40kw |
| Schuhgröße | 450mm |
| Marke | Katze |
|---|---|
| Modell | 320c |
| Zylinder | 6 Zylinder |
| Origion | Japan |
| Zustand | Kein irgendein Schaden |
| Name | D6G Gebrauchtbulldozer |
|---|---|
| Modell | Raupe D6G |
| Motormarke | 2236 |
| Die Situation | Verwendet |
| Modell des Motors | 3306 |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | Hyundai 215 LC-9 Bagger |
| Jahr | 2009 |
| Höchstgräberhöhe | 9600 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 6670mm |
| Name | Gebrauchte Hyundai Bagger |
|---|---|
| Modell | Hyundai 215 LC-9 |
| Jahr | 2009 |
| Höchstgräberhöhe | 9600 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 6670mm |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | Doosan DH80-7 Bagger |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgräberhöhe | 4395 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 4020mm |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | CAT 320CL |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Eimer (m3) | 0.8 |
| Ursprung | Japan |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Modell | CAT 320C |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |