| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 22550 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | DieselMax448 |
| Marke | JCB |
| Modell des Motors | Hino J05e |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell | SK200-8 |
| Marke | Kobelco |
| Ursprung | Japan |
| Modell | PC220-8 |
|---|---|
| Jahr | 2022 |
| Die Situation | Verwendet |
| Marke | Komatsu |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.5 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 33701.9 |
| Tonnage (Tonne) | 30 Tonnen |
| Modell des Motors | Caterpillar 3306TA |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 30200 |
|---|---|
| Modell | Cummins C8.3-C |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.5 |
| Tonnage | 30 |
| Modell des Motors | HYUNDAI |
| Marke der Hydraulikpumpe | Original |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Operation Gewicht | 12600 |
| Anzahl der Flaschen | 6 |
| Aktueller Standort | Shanghai, China |