| Eimerkapazität (m-³) | 0.52 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 12920 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell des Motors | Caterpillar C4.2ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,22 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5795 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41.5 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 46285 |
| Tonnage (Tonne) | 49 |
| Modell des Motors | Caterpillar C13 ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 283 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Maschinenarbeitsgewicht | 6300kg |
|---|---|
| Eimer-Kapazität | 0.28m3 |
| Boomlänge | 3710mm |
| Herkunftsland | Japan |
| TONNAGE | 6 Tonne |
| Modell | PC220-8 |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Ursprung | Japan |
| Modell | SK200-8 |
|---|---|
| Marke | Kobelco |
| Modell des Motors | Hino J05e |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Ursprung | Japan |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
|---|---|
| Größe | Mittelgroße |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
| Übermittlungsformular | Hydraulisches Getriebe |
| Ein Eimer | Schleppbauer |