| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | D5H |
| Maschine | URSPRÜNGLICHE MASCHINE |
| Pumpe | Ursprüngliche Pumpe |
| Herkunftsort | USA |
| Marke | SEM |
|---|---|
| Modell | SEM 952 |
| Schütthöhe | 3150mm |
| Dumping von Reichweite | 1220mm |
| Bewertete Eimerkapazität | 3.0m3 |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Name | Benutzte SDLG-Rad-Lader |
|---|---|
| Modell | LG956L |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17000~17250 Kilogramm |
| Bewertete Last (Tonnen) | Mehr als 6 Tonnen |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 5000 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |
| Name | Benutzte VÖGELE-Asphaltstraßenbetoniermaschine |
|---|---|
| Modell | SUPER-1800 |
| Wirtsgewicht (Kilogramm) | 20100 |
| Grundlegende Pflasterungsbreite (Millimeter) | 10000 |
| Pflasterung von Breite (M) | mehr als 9 Meter |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D7G |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20580 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 150 |
| Planierraupekapazität (m3) | 4,2 |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 950E |
| Grobe Energie | 159,6 Pferdestärken 119 Kilowatt |
| Verschiebung | Cu 427,2 in 7 L |
| Herkunftsort | Japan |
| Typ | ZX120 |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 12200kg |
| Maschine | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Maximale grabende Tiefe | 5570mm |
| Maximale grabende Höhe | 8570mm |