| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | WA320-5 |
| Motordrehzahl | 2.000 U/min |
| elektrisches System | 24 V |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Marke und Modell | Caterpillar 325D Bagger |
|---|---|
| Jahr | 2011 |
| Betriebsgewicht | 26000 |
| Ursprung | USA |
| Kapazität des Eimers | 1.6 |
| Name | Benutzte KOMATSU-Rad-Lader |
|---|---|
| Modell | WA380-6 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17610 |
| Bewertete Last (Tonnen) | 3-5tons |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 5000 |
| Marke und Modell | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.3m3 |
| Betriebsgewicht | 5800kg |
| Ursprung | USA |
| Nenngeschwindigkeit | 5.5 km/h |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 305.5E |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5350 |
| Boomlänge (Millimeter) | 3200 |
| Stocklänge (Millimeter) | 1500 |
| Name | Benutzte SDLG-Rad-Lader |
|---|---|
| Modell | LG956L |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17000~17250 Kilogramm |
| Bewertete Last (Tonnen) | Mehr als 6 Tonnen |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 5000 |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | WA320-5 |
| Motordrehzahl | 2,000 U/min |
| Elektrisches System | 24 V |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Nennleistung (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kraftstofftank (L) | 560 |
| Verschiebung (L) | 10,5 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT325D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 29240 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6150 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3750 |