| Eimerkapazität (m-³) | 0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5775 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar 4M40 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,31 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 6800 |
| Tonnage (Tonne) | 7 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 43 |
| Marke | CAT |
|---|---|
| Modell | 308D |
| Betriebsgewicht | 7850kg |
| Kapazität des Eimers | 0,3 m-³ |
| Motor | Zeitlimit 4m40 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC220LC-7 |
| Motor | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| Operation Gewicht | 23000 kg |
| Ein Eimer | 1m3 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 22000 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | De08tis |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | EC210BLC |
| Farbe | Originalfarbe |
| Jahr | 2008 |
| UC | 93% u |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | 6 Tonnen |
| Typ | Zwischenspeicher |
| Motor | Nissan-Motor |
| Marke | Das ist DOOSAN. |
|---|---|
| Modell | DH220LC-7 |
| Funktionierengewicht (Kilogramm) | 21400 |
| Fassungsvermögen (Quadrat) | 0.5-1.18 |
| Auslegerlänge (mm) | 5700 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | ZX60 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 9.3 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 2.5/4.5 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |