| Erstellen | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Jahr | 1990 |
| Motor | Fahrzeug |
| Herkunft | Japan |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-1 |
| Merkmal | 90% U/C |
| Motor | Originalmotor und Pumpe |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | EC210BLC |
| Herkunft | Südkorea |
| Gewicht | 21 Tonne |
| Jahr | 2017 |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 320B |
| Jahr | 2003 |
| Stunden | 5200 h |
| Gewicht | 20 T |
| Marke | CAT |
|---|---|
| Modell | 325D |
| Herkunft | Japan |
| Funktionierengewicht (Kilogramm) | :29240 |
| Modell des Motors | Caterpillar CAT C7ACERT |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | Der Wert der Verbrennung ist zu messen. |
| Schuh-Größe | 400 mm |
| Kapazität des Eimers | 0.14M3 |
| Betriebsgewicht | 5600kg |
| Erstellen | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Farbe | Neue Farbe |
| Motor | Isuzu Vollleistungsmotor |
| Merkmal | kein Ölleck |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.7 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 35108 |
| Tonnage (Tonne) | 30 |
| Modell des Motors | Raupen C9 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 182 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.4 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 33750 |
| Tonnage (Tonne) | 36 |
| Modell des Motors | Caterpillar C9ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 200/1900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 46285 |
| Tonnage (Tonne) | 49 |
| Modell des Motors | Caterpillar C13 ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 283 |