| Eimerkapazität (m-³) | 0.52 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 12920 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell des Motors | Caterpillar C4.2ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.5 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 12030 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA4d95le-3 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 64/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.27 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 29300 |
| Tonnage (Tonne) | 30 |
| Modell des Motors | Doosan De08tis |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 151 ((200) / 1900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.28-0.37 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 6300 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | KOMATSU 4D95LE |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 40/2100 |
| Maschine | 4D102E |
|---|---|
| Operationsgewicht | 6280kg |
| Eimer | 0.28m3 |
| Grobe Energie | 40kw |
| Schuhgröße | 450mm |
| Modellnummer | Hitachi ZX200 |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Motor | Fahrzeug |
| Motorleistung | 109 kW |
| Operation Gewicht | 19700 kg |
| Name | Gebrauchtes CAT-Exkavator |
|---|---|
| Modell | 330bl Caterpillar Bagger |
| Die Situation | Zweithand |
| Höchstgräberhöhe | 10770mm |
| Höchstgröße der Grabung | 8080 mm |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT325BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 25900 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6150 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1,1 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT330D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 33750 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3200 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320CL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21115 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |