| Herkunftsort | Japan |
|---|---|
| Markenname | HITACHI |
| Modellnummer | EX200-1 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-1 |
| Origion | Japan |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Eimer | 0,8 CBM |
| Lieferzeit | 3-5 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 3 Einheiten |
| Herkunftsort | Japan |
| Markenname | Hitachi |
| Herkunftsort | Japan |
|---|---|
| Markenname | Hitachi |
| Zertifizierung | CE |
| Modellnummer | EX200-5 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-3 |
| Feature | 90% UC |
| Turbo | Ursprünglicher Turbo |
| Zylinder | 6 Zylinder |
| Erstellen | zweite Hand-KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC220-8 |
| Gewicht | 22t |
| Jahr | 2018 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Länge | 5550mm |
|---|---|
| Höhe | 2550mm |
| Maximale Ausschnitthöhe | 5945mm |
| Maschine | Komatsu |
| Maximale Ladehöhe | 4230mm |
| Marke | Kobelco |
|---|---|
| Modell | SK07 |
| Betriebsgewicht | 20 TONNEN |
| Eimer-Kapazität | 0.8m3 |
| Bewegliche Art | Kettenbagger |
| Marke | Kobelco |
|---|---|
| Modell | SK07 |
| Betriebsgewicht | 20 TONNEN |
| Eimer-Kapazität | 0.8m3 |
| Bewegliche Art | Kettenbagger |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,22 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5795 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41.5 |