| Ein Eimer | Schleppbauer |
|---|---|
| Zweck | GR.-Bagger |
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | Planierraupe d155a-3 |
| Zustand | Gebraucht |
| Origion | USA |
| Herkunftsort | USA |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | ZWA380-3 |
| Grobe Energie | 187,7 Pferdestärken 140 Kilowatt |
| Verschiebung | 7,2 L |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | WA320-5 |
| Motordrehzahl | 2,000 U/min |
| Elektrisches System | 24 V |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Marke | Dynapc |
|---|---|
| Modell | CA30D |
| Maschine | Deutz Diesel-6F912 |
| Antrieb | Doppelter Antriebsmotor |
| Erschütterung | 2 Niveau Erschütterung |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 950E |
| Grobe Energie | 159,6 Pferdestärken 119 Kilowatt |
| Verschiebung | Cu 427,2 in 7 L |
| Herkunftsort | Japan |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Name | Benutzte Caterpillar-Rad-Lader |
|---|---|
| Modell | 950G |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18676 |
| Bewertete Last (Tonnen) | 5-6 Tonnen |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 5000 |