| Typ | ZX120 |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 12200kg |
| Maschine | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Maximale grabende Tiefe | 5570mm |
| Maximale grabende Höhe | 8570mm |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Zustand | Gebraucht |
| Herkunftsort | USA |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | D5H |
| Maschine | URSPRÜNGLICHE MASCHINE |
| Pumpe | Ursprüngliche Pumpe |
| Herkunftsort | USA |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D8R |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 37771 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 228 |
| Energie | 228 |
| Marke und Modell | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 0.3m3 |
| Betriebsgewicht | 5800kg |
| Ursprung | USA |
| Nenngeschwindigkeit | 5.5 km/h |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D8R |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 37771 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 228 |
| Leistung | 228 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Nennleistung (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kraftstofftank (L) | 560 |
| Verschiebung (L) | 10,5 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT325D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 29240 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6150 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3750 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |