| Erzeugnis | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Marke | Kürbis |
| Ursprung | Japan machte |
| Modell | Kategorie 320GC |
| Modell des Motors | C4.4 Acert |
| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | Kürbis |
| Modell | CAT 320D |
| Ursprung | Japan |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Nennleistung (Kilowatt) | 112 |
|---|---|
| Modell des Motors | CAT C7.1 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Modell | CAT 320D |
| Ursprung | Japan |
| Name | Gebrauchtes Caterpillar 329D Bagger |
|---|---|
| Modell | Kategorie 329d Bagger |
| Typ | Verwendet |
| Höchstgräberhöhe | 3215 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 3105 mm |
| Name | Gebrauchtes CAT-Exkavator |
|---|---|
| Modell | 330bl Caterpillar Bagger |
| Die Situation | Zweithand |
| Höchstgräberhöhe | 10770mm |
| Höchstgröße der Grabung | 8080 mm |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | Katze 320bl |
| Breite außerhalb zu den Bahnen | 11 ft in 3340 Millimeter |
| HÖHE ZUR SPITZE DES FAHRERHAUSES | 10,3 ft in 3150 Millimeter |
| Bodenabstand | 1,7 ft in 510 Millimeter |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT315D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17900 |
| Nennleistung (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Gesamtverschiebung (L) | 4,4 |