| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | Kürbis |
| Ursprung | Japan |
| Modell | Kategorie 320DL |
| Modell des Motors | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT336D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 34600 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 8980 |
| Name | Gebrauchtes Caterpillar Excavator |
|---|---|
| Modell | CAT336D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 34600 |
| Auslegerlänge (mm) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 8980 |
| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | CAT |
| Ursprung | Japan machte |
| Modell | CAT 320D2 |
| Modell des Motors | CAT C7.1 |
| Name | Gebrauchtes Minibagger für Katzen |
|---|---|
| Modell | Caterpillar 330C Bagger |
| Merkmal | Hochgeschwindigkeit |
| Höchstgräberhöhe | 5780mm |
| Höchstgröße der Grabung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT325D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 29240 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6150 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3750 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 33750 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3200 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D5K |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 9408 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 71,6 |
| Planierraupekapazität (m3) | 2,09 |
| Modell | Kategorie 308E2 |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 8 |
| Marke | Kürbis |
| Modell des Motors | Katze C3.3 |
| Ursprung | Japan |