| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC400-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 41400 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3380 |
| Boomlänge (Millimeter) | 7060 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC300-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 31200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1,4 |
| Gehende Geschwindigkeit (km/h) | 3185 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC220-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 22840 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5850 |
| Nennlast (Tonnen) | 5-6 |
|---|---|
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 6000 |
| Funktionierengewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19800 |
| Höchste Entladehöhe (mm) | 3270 |
| Entleerung Abstand (Millimeter) | 1070 |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | EC210BLC |
| Herkunft | Südkorea |
| Gewicht | 21 Tonne |
| Jahr | 2016 |
| Erstellen | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC220-8 |
| Gewicht | 22t |
| Jahr | 2018 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Marke | - Ich weiß. |
|---|---|
| Motor ((Hp) | 380 |
| Modell des Motors | Weichai WP12.380E32 |
| Farbe | Zusätzlich |
| Körperlänge (m) | 10.435 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC200-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20253 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Gehende Geschwindigkeit (km/h) | 12,4 |
| Kapazität des Eimers | 1.2m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 140/2300 kW/umdrehungen pro Minute |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 29240 kg |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |