| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) 1 | 29300 |
|---|---|
| Eimerkapazität (m-³) | 1,27 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6245 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3100/2500/3750 |
| Verpackung Informationen | nackt |
| Nennlast (Tonnen) | 5-6 |
|---|---|
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 6000 |
| Funktionierengewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19800 |
| Höchste Entladehöhe (mm) | 3270 |
| Entleerung Abstand (Millimeter) | 1070 |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.7 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 35108 |
| Tonnage (Tonne) | 30 |
| Modell des Motors | Raupen C9 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 182 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.4 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 33750 |
| Tonnage (Tonne) | 36 |
| Modell des Motors | Caterpillar C9ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 200/1900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 46285 |
| Tonnage (Tonne) | 49 |
| Modell des Motors | Caterpillar C13 ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 283 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.52 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 12920 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell des Motors | Caterpillar C4.2ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,22 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5795 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41.5 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5775 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar 4M40 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,31 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 6800 |
| Tonnage (Tonne) | 7 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 43 |