| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | 320B |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,92 |
| Zustand | Gebraucht |
|---|---|
| Bewegliche Art | Raupe |
| Machen Sie | Komatsu |
| Jahr | 2016 |
| Betriebsgewicht | Tonnage 20 |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC200-7 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20253 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Gehende Geschwindigkeit (km/h) | 12,4 |
| Erstellen | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC220-8 |
| Gewicht | 22t |
| Jahr | 2018 |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Eimerkapazität (m-³) | 2.1 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 45125 |
| Tonnage (Tonne) | 45 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d125e-5 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 257/1900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 23100 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | Komatsu SAA6D107E-1 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1,9 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 42100 |
| Tonnage (Tonne) | 40 |
| Modell des Motors | Komatsu SAA6D1125E-5 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 257/1900 |