| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC200-6 |
| Jahr | 2000 |
| Stunden | 5185 h |
| Gewicht | 20.3 Tonnen |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 20253 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 107 |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC200-6 |
| Motor Typ E | Komatsu Komatsu S6D102 |
| Funktionierengewicht (Kilogramm) | 19180 |
| Auslegerlänge (mm) | 5700 |
| Marke | Kobelco |
|---|---|
| Modell | SK200-8 |
| Motor | Hino J05E Stufe III |
| Operation Gewicht | 20 Tonnen |
| Ein Eimer | 0.9m3 |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC200-6 |
| Jahr | 2004 |
| Gewicht | 20 T |
| Farbe | Originalfarbe |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 20600 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | Hino J05e |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | EX200-5 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18824,1 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |