| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | 320B |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,92 |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | CAT 320CL |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Eimer (m3) | 0.8 |
| Ursprung | Japan |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | Kürbis |
| Modell | CAT 320D |
| Ursprung | Japan |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
| Erzeugnis | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Marke | Kürbis |
| Ursprung | Japan machte |
| Modell | Kategorie 320GC |
| Modell des Motors | C4.4 Acert |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Modell | CAT 320C |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 20400 |
|---|---|
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Ursprung | Japan |
| Modell des Motors | Caterpillar 3066T |
| Nennleistung (Kilowatt) | 99,9 |
| Modell | SK200-8 |
|---|---|
| Marke | Kobelco |
| Modell des Motors | Hino J05e |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Ursprung | Japan |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | EX200-5 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 18824,1 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |