| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Typ | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8 |
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 19900 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Modell | CAT 320D |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Marke | Kürbis |
| Eimer (m3) | 1 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 19400 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Die Situation | Gebrauchtes Bagger |
|---|---|
| Modell des Motors | Kategorie 3066ATAAC |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Ursprung | Japan |
| Modell | CAT 320CL |
| Nennleistung (Kilowatt) | 112 |
|---|---|
| Modell des Motors | CAT C7.1 |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Modell | CAT 320D |
| Ursprung | Japan |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 32420 |
| Boomlänge (Millimeter) | 6500 |
| Stocklänge (Millimeter) | 3900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Nennleistung (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kraftstofftank (L) | 560 |
| Verschiebung (L) | 10,5 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320C |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21115 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5680 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |