| Marke | Dongfeng Tianlong |
|---|---|
| Modell des Fahrwerks | DFL1250A13 |
| Modell des Motors | ISD 245 50 |
| Nennleistung | 180 (kw) |
| Pferdestärke | 245 (PS) |
| Marke | DONGFENG |
|---|---|
| Fahrzeugmodell | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht. |
| Modell des Fahrwerks | EQ1168GLVJ1 |
| Gesamtgröße ((mm) | 7700*2480*2950 |
| Gesamtgewicht (Kilogramm) | 15800 |
| Marke | GAC Hino |
|---|---|
| Ankündigung des Fahrzeugs | Die Angabe der Größenordnung ist in Anhang I zu entnehmen. |
| Körpergröße (m) | 9 mal 2,5 mal 3.86 |
| Farbe | Zusätzlich |
| Radstand | 3640+1410 |
| Marke | Howo |
|---|---|
| Modell | JSXT5250GSS |
| Farbe | Zusätzlich |
| Emissionsstandard | Eurov |
| Fahrzeugart | 6x4 |
| Modell | Zx60 |
|---|---|
| Marke | Hitachi |
| Name | Hitachi Bagger |
| Herkunftsort | Südkorea |
| Tonnage (Tonnen) | 6 |
| Modell | CAT 329D |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Tonnage (Tonnen) | 29 |
| Marke | Kürbis |
| Eimer (m3) | 1.5 |
| Ursprung | Japan |
|---|---|
| Betriebsgewicht | 23100 |
| Aktueller Standort | Shanghai, China |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Tonnage (Tonne) | 20 |
|---|---|
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Marke | Komatsu |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
| Operation Gewicht | 19900 |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Tonnage (Tonne) | 36 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 33750 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.4 |
| Modell des Motors | CATERPILLAR C9 ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 200/1900 |