| Eimerkapazität (m-³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 46285 |
| Tonnage (Tonne) | 49 |
| Modell des Motors | Caterpillar C13 ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 283 |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Marke | CAT |
|---|---|
| Modell | 308D |
| Betriebsgewicht | 7850kg |
| Kapazität des Eimers | 0,3 m-³ |
| Motor | Zeitlimit 4m40 |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.09-0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5550 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Doosan 4TNV49L |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 38.1/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.27 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 29600 |
| Tonnage (Tonne) | 30 |
| Modell des Motors | Doosan De08tis |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 147 ((200) / 1900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,53 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 13500 |
| Tonnage (Tonne) | 13 |
| Modell des Motors | ISUZU BB-4BG1TRP |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 69.6/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 5.58 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 65640 bis 67100 |
| Tonnage (Tonne) | 70 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6D140E-5 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 323/1800 |
| Eimerkapazität (m-³) | 2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 42400 |
| Tonnage (Tonne) | 42 |
| Modell des Motors | Scania DC13 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 245/1800 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.09-0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5550 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Doosan 4TNV49L |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 38.1/2200 |