| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | ZX60 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5850 |
| Boomlänge (Millimeter) | 3,49 |
| Stocklänge (Millimeter) | 1,6 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Turbo | ursprünglicher Turbo |
| Merkmal | kein Rauchen |
| Zylinder | 6 |
| Erstellen | Hitachi |
|---|---|
| Modell | ZX200 |
| Herkunft | Japan |
| Kapazität des Eimers | 0.8CBM |
| Die Situation | Verwendet |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Motor | Fahrzeug |
| Erstellen | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX120-5 |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Betriebsgewicht | 12 Tonne |
| Kapazität des Eimers | 0.5m3 |
| Name | Zweithander Hitachi Bagger |
|---|---|
| Modell | Hitachi EX60-1 Bagger |
| Höchstgräberhöhe | 2156 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 2145mm |
| Maximaler Aushubradius | 2013 mm |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | ZX225USR |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 23000 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.8/0.51/1.2 |
| Tonnage (Tonnen) | 22 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | ZX200 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 13,3 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,8 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 3,4/5,5 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | zx120 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 13,7 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 3.4/5.5 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |
| Name | Gebrauchtes CAT-Exkavator |
|---|---|
| Modell | Caterpillar 330C Bagger |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgräberhöhe | 5780mm |
| Höchstgröße der Grabung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |