| Marke | CAT |
|---|---|
| Modell | 140H |
| Arbeitsstunden | 2800h |
| Reifen | 17.5x25 |
| Eigenschaft | wihout Ölleckage |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 140H |
| Operationsgewicht | Gesamt-14677kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| Service | freie neue Farbe |
| Marke | Kubota |
|---|---|
| Modell | M5700 |
| Maschine | Kubota |
| Pferdestärke | 62HP |
| Preis | $5000/set |
| Name | Verwendeter Ingersoll Rand Road Roller |
|---|---|
| Modell | SD100 |
| Funktionierengewicht (Kilogramm) | 11-15 Tonne |
| Schwingungsfrequenz (Hz) | 33/33 |
| Aufregende Kraft (kN) | 248/121 |
| Name | Verwendeter Bodenverdichter |
|---|---|
| Modell | CA30D |
| Funktionierengewicht (Kilogramm) | 11-15 Tonne |
| Schwingungsfrequenz (Hz) | 33/33 |
| Aufregende Kraft (kN) | 248/121 |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 950E |
| Grobe Energie | 159,6 Pferdestärken 119 Kilowatt |
| Verschiebung | Cu 427,2 in 7 L |
| Herkunftsort | Japan |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | WA320-5 |
| Motordrehzahl | 2,000 U/min |
| Elektrisches System | 24 V |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | ZWA380-3 |
| Grobe Energie | 187,7 Pferdestärken 140 Kilowatt |
| Verschiebung | 7,2 L |
| Verpackung Informationen | Akt |
| Name | Verwendeter Bodenverdichter |
|---|---|
| Modell | CA30D |
| Funktionierengewicht (Kilogramm) | 11-15 Tonne |
| Schwingungsfrequenz (Hz) | 33/33 |
| Aufregende Kraft (kN) | 248/121 |
| Operationsgewicht | 17 Tonne |
|---|---|
| Eimer | 3m3 |
| Maschine | Wechai |
| Maschinen-Energie | 162kw |
| Arbeitszeitrichtlinie | 870h |