| Modell | Zx60 |
|---|---|
| Marke | Hitachi |
| Name | Hitachi Bagger |
| Herkunftsort | Südkorea |
| Tonnage (Tonnen) | 6 |
| Marke und Modell | Caterpillar 325D Bagger |
|---|---|
| Jahr | 2011 |
| Betriebsgewicht | 26000 |
| Ursprung | USA |
| Kapazität des Eimers | 1.6 |
| Maschine machen | 4D102E |
|---|---|
| Grobe Energie | 40kw |
| Verschiebung | 3.9L |
| Zahl von Zylindern | 4 |
| Betriebsgewicht | 6280kg |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | 6 Tonnen |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Dienstleistungen | kostenlose neue Farbe |
| Marke | VOLVO |
|---|---|
| Modell | Der Wert der Verbrennung ist zu messen. |
| Schuh-Größe | 400 mm |
| Kapazität des Eimers | 0.14M3 |
| Betriebsgewicht | 5600kg |