| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D7G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20580 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 150 |
| Planierraupekapazität (m3) | 4,2 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D7G |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20580 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 150 |
| Planierraupekapazität (m3) | 4,2 |
| Modell des Motors | Hino J05e |
|---|---|
| Tonnage (Tonne) | 20 |
| Modell | SK200-8 |
| Marke | Kobelco |
| Ursprung | Japan |
| Gewährleistung | 3 Jahre für Motor und Pumpe |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-6 |
| Operation Gewicht | 22180 kg |
| Merkmal | 90% UC |
| Garantie | 3 Jahre für Maschine u. Pumpe |
|---|---|
| Marke | Komatsu |
| Modell | PC220-6 |
| Operationsgewicht | 22180kg |
| Feature | 90% UC |
| Ein Eimer | Schleppbauer |
|---|---|
| Zweck | GR.-Bagger |
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D8R |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 37771 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 228 |
| Energie | 228 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G2 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |
| Name | Benutzte Caterpillar-Planierraupen |
|---|---|
| Modell | D6G |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 16320 |
| Nettoenergie (kW/rpm) | 119 |
| Planierraupekapazität (m3) | 3,27 |