| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Land | JAPAN Maschine |
| Modell | PC200-7 |
| Jahr | 2009 |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC55MR-2 |
| Lbs | 5160kg |
| Höhe der Breite x | 6'5" x 1'2" 1960 x 355 mm |
| Motor | KOMATSU-Maschine |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | EX200-1 |
| Jahr | 1993 |
| Stunden | 8100 h |
| Gewicht | 20 Tonnen |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Jahr | 1994 |
| UC | 89% u |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | ZX200 |
| Jahr | 2009 |
| Stunden | 2200 h |
| Gewicht | 20 T |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Gewicht | 6 Tonnen |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Dienstleistungen | kostenlose neue Farbe |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC200-6 |
| Jahr | 2002 |
| Stunden | 5200 h |
| Gewicht | 20 T |
| Marke | Komatsu |
|---|---|
| Modell | PC220-7 |
| Jahr | 2007 |
| Stunden | 3300 h |
| Höchstgrubenradius (mm) | 10180 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 305.5E |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5350 |
| Boomlänge (Millimeter) | 3200 |
| Stocklänge (Millimeter) | 1500 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 330BL |
| Nennleistung (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Kraftstofftank (L) | 560 |
| Verschiebung (L) | 10,5 |