| Name | doosan Minibagger |
|---|---|
| Modell | Doosan DH80-7 Bagger |
| Bewegungsart | Doosan-Radbagger |
| Höchstgräberhöhe | 4395 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 4020mm |
| Name | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
|---|---|
| Modell | Der Begriff "Forschung" ist in Anhang I zu verstehen. |
| Kapazität des Eimers | 0.2m3 |
| Kapazität | 0.5cbm |
| Betriebsgewicht | 7000 kg |
| Marke und Modell | Caterpillar 325D Bagger |
|---|---|
| Jahr | 2011 |
| Betriebsgewicht | 26000 |
| Ursprung | USA |
| Kapazität des Eimers | 1.6 |
| Name | Benutzter Bagger DH55 |
|---|---|
| Modell | DH55 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 2200 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.09-0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5550 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Doosan 4TNV49L |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 38.1/2200 |
| Name | Benutzter Doosan-Bagger |
|---|---|
| Modell | DX215-9 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 21000 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Eimerkapazität (m-³) | 2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 42400 |
| Tonnage (Tonne) | 42 |
| Modell des Motors | Scania DC13 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 245/1800 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | DOOSAN |
| Modellnummer | DH300LC-7 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | ZX60 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 9.3 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 2.5/4.5 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | zx120 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 13,7 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 3.4/5.5 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |