| Name | Benutzter Doosan-Bagger |
|---|---|
| Modell | DX60 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5700 |
| Boomlänge (Millimeter) | 3000 |
| Stocklänge (Millimeter) | 1600 |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | EX200-5 |
| Nennleistung (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 3.4/5.5 |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | Doosan DH80-7 Bagger |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgräberhöhe | 4395 mm |
| Höchstgröße der Grabung | 4020mm |
| Ein Eimer | Schleppbauer |
|---|---|
| Zweck | GR.-Bagger |
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Maschinengewicht | 6000Kg |
|---|---|
| Eimer apacity | 0.3m3 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Bewegliche Art | Rad |
| Preis der UHRKETTE | $10000-$20000 |
| Operationsgewicht | 312700 |
|---|---|
| Eimer | 1.5 |
| Arbeitszeitrichtlinie | 3200h |
| Bewegliche Art | Kettenbagger |
| Maschine | 6 Sylinders |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 307D |
| Antrieb | Antrieb mit Dieselmotor |
| Kapazität des Eimers | 0.4m3 |
| Betriebsgewicht | 5 000 kg |
| Name | Benutzter Hitachi-Bagger |
|---|---|
| Modell | zx120 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 13,7 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 3.4/5.5 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | KATO HD450 |
| Jahr | 2010 |
| Kapazität | 0.5cbm |
| Arbeitszeit | 3000h |
| Name | Gebrauchte Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT 312D |
| Antrieb | Antrieb mit Dieselmotor |
| Kapazität des Eimers | 0.6m3 |
| Betriebsgewicht | 12850kg |