| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 312C |
| Schuh-Größe | 600 mm |
| Ein Eimer | 0.6m3 |
| UC | 95% UC |
| Ein Eimer | Schleppbauer |
|---|---|
| Zweck | GR.-Bagger |
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |