| Modell | CAT 320C |
|---|---|
| Ursprung | Japan |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Die Situation | Verwendet |
| Motor | Fläche und Flächen |
| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC55MR |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 5160 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,2 |
| Umdrehungsgeschwindigkeit (U/min) | 9 |
| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC120-6 |
| Das Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 11498,6 |
| Boomlänge (Millimeter) | 4600 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2002 |
| Name | Benutzter Rad-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC120-6 |
| Das Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 12030 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2100 |
| Umdrehungsgeschwindigkeit (U/min) | 11 |
| Die Situation | Benutzter Gräber |
|---|---|
| Modell des Motors | Fläche und Flächen |
| Ursprung | Japan/USA |
| Verwendung | Gebrauchte Baumaschinen |
| Tonnage (Tonnen) | 20 |
| Name | Benutzter Katzen-Bagger |
|---|---|
| Modell | Caterpillar E200B |
| Jahr | 2012 |
| Machen Sie | Caterpillar |
| Betriebsgewicht | 20000kg |
| Name | Gebrauchtes CAT-Exkavator |
|---|---|
| Modell | Caterpillar 330C Bagger |
| Bewegungsart | Ausgrabungsmaschine |
| Höchstgräberhöhe | 5780mm |
| Höchstgröße der Grabung | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Name | Benutzter Katzen-Bagger 308B |
|---|---|
| Modell | Bagger 308B |
| Merkmal | harte Beanspruchung |
| Maschinen-Modell | 135.5/2150 |
| Nettoenergie | 6,494 L |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 320D2 |
| Ursprüngliches Land | Japan |
| Motor | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Operation Gewicht | 20 Tonnen |
| Marke | Kürbis |
|---|---|
| Modell | 320B |
| Jahr | 2003 |
| Stunden | 5200 h |
| Gewicht | 20 T |