| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | Kürbis |
| Ursprung | Japan |
| Modell | Kategorie 320DL |
| Modell des Motors | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1308/2013 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Name | Benutzter Caterpillar-Bagger |
|---|---|
| Modell | CAT320D |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 20930 |
| Boomlänge (Millimeter) | 5700 |
| Stocklänge (Millimeter) | 2900 |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ein Eimer | Schleppbauer |
|---|---|
| Zweck | GR.-Bagger |
| Modell des Motors | Caterpillar C6.4ACERT |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |