| Eimerkapazität (m-³) | 0.09-0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5550 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Doosan 4TNV49L |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 38.1/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 2,72 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 46800 |
| Tonnage (Tonne) | 49 |
| Modell des Motors | Doosan DC13 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 257/1800 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1,05 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 22570 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | HYUNDAI |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 112/1950 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 22550 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | DieselMax448 |
| Marke | JCB |
| Kapazität des Eimers | 00,8 m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 110/1800 kW/U/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 21115 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6550mm |
| Ausgrabungskraft | 132 kN |
| Kapazität des Eimers | 1m ³ |
|---|---|
| Nennleistung | 103/2000 kW/umdreh |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 20930 Kilogramm |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 6710 mm |
| Ausgrabungskraft | 104.1 kN |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Operation Gewicht | 21 Tonnage |
|---|---|
| Motor | CAT 3066 ATAAC |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 110/1800 |
| Verlagerung | 6.4L |
| Kühlweg | Wasser |
| Breite der Schuhe (mm) | 600 |
|---|---|
| Original | Japan machte |
| Kühlung | Wasser |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 19400 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.92 |
| Marke | CAT |
|---|---|
| Modell | 308D |
| Betriebsgewicht | 7850kg |
| Kapazität des Eimers | 0,3 m-³ |
| Motor | Zeitlimit 4m40 |