| Eimerkapazität (m-³) | 0,22 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5795 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41.5 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.2 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 5775 |
| Tonnage (Tonne) | 6 |
| Modell des Motors | Caterpillar 4M40 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 41 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0,31 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 6800 |
| Tonnage (Tonne) | 7 |
| Modell des Motors | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 43 |
| Eimerkapazität (m-³) | 0.5 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 12030 |
| Tonnage (Tonne) | 12 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA4d95le-3 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 64/2200 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 22840 |
| Tonnage (Tonne) | 22 |
| Modell des Motors | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 125/2100 |
| Eimerkapazität (m-³) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Arbeitsgewicht der gesamten Maschine (kg) | 46285 |
| Tonnage (Tonne) | 49 |
| Modell des Motors | Caterpillar C13 ACERT |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 283 |
| Marke | Hitachi |
|---|---|
| Modell | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Modell des Motors | Isuzu ISUZU A-6BG1T |
| Verlagerung (L) | 6,5 |
| Anzahl der Flaschen | 6 |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |
| Marke | CAT |
|---|---|
| Modell | 308D |
| Betriebsgewicht | 7850kg |
| Kapazität des Eimers | 0,3 m-³ |
| Motor | Zeitlimit 4m40 |
| Kapazität des Eimers | 1.1m3 |
|---|---|
| Nennleistung | 125.3/2000 kW/umdreh/min |
| Betriebsgewicht der gesamten Maschine | 25900 kg |
| Höchstgröße der Ausgrabungen | 7090 mm |
| Modell des Motors | Caterpillar 3116TA |