| Name | Benutzter KOMATSU-Bagger |
|---|---|
| Modell | PC300-7 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 3.2/4.5/5.5 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 9.5 |
| Abstufbarkeit (%) | 70/35° |
| Name | Benutzter Kobelco-Bagger |
|---|---|
| Modell | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 5.3/2.8 |
| Abstufbarkeit (%) | 70 |
| Name | Benutzter Bagger DH55 |
|---|---|
| Modell | DH55 |
| Herumdrehengeschwindigkeit (U/min) | 2200 |
| Fahrgeschwindigkeit (km/h) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| Marke | Caterpillar |
|---|---|
| Modell | 320BL |
| Zustand | Verwendete, laufende wohle Zustand |
| Maschine | 3066T |
| Pferdestärke | 134 |
| Name | Benutzter SDLG-Lader |
|---|---|
| Modell | LG956L |
| Funktionierengewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 17000~17250 Kilogramm |
| Bewertete Tragfähigkeit (Kilogramm) | 5000 Kilogramm |
| Eimerkapazität (m-³) | 2.5~4.5 m3 |
| Maximale ausgedehnte Länge | 1400 Millimeter |
|---|---|
| Breite (Bahn) | 310mm |
| Höhe (zur Kabine) | 305 Millimeter |
| Gewicht | 26 - 35 Kilogramm |
| Grabentiefe | 520 Millimeter |
| Name | Benutzter Caterpillar-Lader |
|---|---|
| Modell | CAT246C |
| Bewertete Last (Kilogramm) | 975 |
| Last (Kilogramm) umwerfen | 1950 |
| Maschinen-Gewicht (Kilogramm) | 3348 |
| Name | Benutzter Rad-Bewegungssortierer |
|---|---|
| Modell | GR180 |
| Arbeitsgewicht der ganzen Maschine (Kilogramm) | 3200 |
| Nennleistung (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| Tonnage (Tonnen) | 15 |
| Erzeugnis | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Marke | CAT |
| Ursprung | Japan machte |
| Modell | CAT 320D2 |
| Modell des Motors | CAT C7.1 |
| Maschinenarbeitsgewicht | 31200kg |
|---|---|
| Kapazität des Eimers | 1.4m3 |
| Boomlänge | 3185mm |
| Modell des Motors | Komatsu SAA6D114E |
| Nennleistung (Kw/rpm) | 180/1900 |